Здравствуйте, Гость! |Главная | Выход 

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваши увлечения вне школы?
Всего ответов: 191
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Средняя
Общеобразовательная
Школа №55
Спортивные достижения
 

В районных и городских спортивных соревнованиях, ряде конкурсах, мероприятий и Спартакиад, наша школа имеет свои славные победы и немалые достижения. Благодаря сильной физической подготовке и работе учителей физкультуры с командами наших сборных, учащиеся становятся победителями и призерами соревнований по различным видам спорта. В районных Спартакиадах участие принимают в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки, легко-атлетическая эстафета, ручной мяч, кросс и плавание.

 
 
 
Спортивные соревнования

Фамилия, имя

Класс

Название конкурса

Результат

Колсанов Кирилл

Городской турнир по футболу среди СДЮСШ

2 место

Сидоров Алеша

Российский турнир по фехтованию

1 место

Санатуллин Азат

Кубок Казани по футболу

2 место

Хайруллин Альберт

Кубок  Казани по футболу

2 место

Гаптельхаков Марат

Кубок  Казани по футболу

Чемпионат по городу

Чемпионат Татарстана

1 место

2 место

3 место

Низамутдинов Артур

Кубок  Казани по футболу

Чемпионат по городу

Чемпионат Татарстана

1 место

2 место

3 место

Чехов Руслан

Прикладной спорт МЧС по Татарстану

2 место

Сафин Аскар

Республиканские соревнования парусный спорт

3 место

Шумов Иван

Кубок Татарстана по баскетболу

Кубок Чувашской республики

Чемпионат Казани по стритболу

Чемпионат Крыма

2 место

2-3место

1-2 место

2 место

Поповцев Артем

Городской турнир по футболу

Городской турнир по мини-футболу

1 место

2 место

Возяков Артур

Городские соревнования по карате

1 место

Цельхерт Ксения

Городские соревнования по большому теннису

3 место

Анфимова Саша

Всероссийские соревнования по фехтованию

1 место

Гатауллина Гузель

10б

Чемпионат республики по художественной гимнастике

3 место

Фадеев Рустем

Поволжские соревнования по фехтованию

2 место

Габдуллин Анвар

Открытое первенство Казани по Греко-римской борьбе

2 место

Миронов Алексей

Городские соревнования по спортивному ориентированию

3 место

Хайруллина Алсу

Спортивное ориентирование

2 место

Гумаров Ян

Первенство Казани по хоккею

1 место

2 место